東北財經大學2020年高水平運動員招生籃球項目準予測試名單

來源:東北財經大學 發布時間:2020-02-20 18:12:54 整理:一品高考網
序號 姓名 性別 生源地 運動項目 等級 中學名稱
1 汪湧皓 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 東北育才雙語學校
2 李杰 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 大連市經濟技術開發區第一中學
3 李子沫 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 大連市第十六中學
4 唐浩銘 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 哈爾濱師范大學附屬中學
5 董浩  黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 哈爾濱市第五中學校
6 鄭直 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 大慶實驗中學二部
7 黃涵琦 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 沈陽市第三十一中學
8 潘廣鵬 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 黑龍江省哈爾濱市第五中學
9 劉浩宇 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 中國籃協阜新籃球學校
10 闞一鳴 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 大慶市第十三中學
11 劉遠超 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 哈爾濱市第三中學(群力校區)
12 劉熙澤 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧師范大學附屬中學
13 衣書漢 吉林省 籃球 國家二級運動員 吉林省延吉市延邊二中
14 楊碩 吉林省 籃球 國家二級運動員 長春市第五中學
15 趙璽羽 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧師范大學附屬中學
16 張佳錚 遼寧省 籃球 國家二級運動員 丹東市第二中學
17 張書寧 遼寧省 籃球 國家二級運動員 丹東市第二中學
18 肖明昊 遼寧省 籃球 國家二級運動員 沈陽市第二中學
19 周家明 吉林省 籃球 國家二級運動員 榆樹市二中
20 王帥淇  遼寧省 籃球 國家二級運動員 大連市紅旗高中
21 王子曰 吉林省 籃球 國家二級運動員 吉林省延邊第二中學
22 張天駿 吉林省 籃球 國家二級運動員 長春市十一高中
23 閆鑫宇 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 中國籃協阜新籃球學校
24 貝佳美 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 朝陽市第一高級中學
25 張優 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 哈爾濱市第九中學
26 王林娟 江蘇省 籃球 國家一級運動員或以上 常州市第三中學
27 閆晴 河北省 籃球 國家一級運動員或以上 辛集市第一中學
28 丁俁博文 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 遼寧省實驗中學
29 劉雯慧 山東省 籃球 國家一級運動員或以上 臨淄中學
30 李明蔚 吉林省 籃球 國家一級運動員或以上 東北師范大學附屬中學
31 曹佳鈺 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 哈爾濱市第五中學
32 康馨月 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 大慶鐵人中學
33 高婉兒 黑龍江省 籃球 國家一級運動員或以上 哈爾濱市第五中學
34 王銀花 寧夏 籃球 國家一級運動員或以上 寧夏體育職業學院
35 閆鳳 寧夏 籃球 國家一級運動員或以上 寧夏體育職業學院
36 趙涵吉 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 遼寧省實驗中學
37 孫雨飛揚 河北省 籃球 國家一級運動員或以上 河北省辛集市第一中學
38 劉佳 河北省 籃球 國家一級運動員或以上 辛集一中
39 郝思瑜 湖北省 籃球 國家一級運動員或以上 湖北省宜昌市外國語高中
40 劉羽歌 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 遼寧省實驗中學分校
41 姜欣雨 遼寧省 籃球 國家一級運動員或以上 沈陽市回民中學
42 那鈺琪 遼寧省 籃球 國家二級運動員 丹東二中
43 衛姝言 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 哈爾濱市第九中學校
44 胡柏函 遼寧省 籃球 國家二級運動員 丹東市第二中學
45 趙相穎 河南省 籃球 國家二級運動員 鄭州市第七中學
46 黎小荷 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧省實驗中學
47 李佳軒 內蒙古 籃球 國家二級運動員 通遼實驗中學
48 張麗娜 內蒙古 籃球 國家二級運動員 通遼實驗中學
49 劉博群 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 大慶鐵人中學
50 寧佳怡 山東省 籃球 國家二級運動員 臨淄中學
51 于惠瀠 山東省 籃球 國家二級運動員 臨淄中學
52 丁愷奕 山東省 籃球 國家二級運動員 臨淄中學
53 郭銘 遼寧省 籃球 國家二級運動員 大連理工大學附屬高級中學
54 段昱含 遼寧省 籃球 國家二級運動員 沈陽市第十一中學
55 付馨竹 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 大慶市鐵人中學
56 陳思彤 遼寧省 籃球 國家二級運動員 沈陽市第十一中學
57 宋佳凝 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧省實驗中學分校
58 湯瑩煊 遼寧省 籃球 國家二級運動員 沈陽市第十一中學
59 趙政斌 河南省 籃球 國家二級運動員 鄭州市第七中學
60 馬斯姚 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧省實驗中學
61 王暉雅 遼寧省 籃球 國家二級運動員 鞍山市第八中學
62 魏佳麗 內蒙古 籃球 國家二級運動員 通遼實驗中學
63 郭可新 內蒙古 籃球 國家二級運動員 通遼實驗中學
64 連厚薈玟 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 哈爾濱市第五中學
65 宮賀 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 哈爾濱市第三十二中學
66 劉子瑜 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 哈爾濱第九中學
67 曲桐 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 哈爾濱市第九中學
68 常藝瀠 遼寧省 籃球 國家二級運動員 沈陽市回民中學
69 宋奕璇 遼寧省 籃球 國家二級運動員 大連第一中學
70 劉禹彤 黑龍江省 籃球 國家二級運動員 黑龍江省大慶市大慶中學
71 朱可瑞 遼寧省 籃球 國家二級運動員 大連市第一中學
72 弓宇洋 內蒙古 籃球 國家二級運動員 內蒙古呼和浩特市師大樹人補習學校
73 欒欣怡 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧省實驗中學
74 劉羽溪 遼寧省 籃球 國家二級運動員 遼寧省實驗中學分校

請各位考生通過登錄網上報名系統,及時查看審核情況和自行打印準考證,并按照招生簡章規定的時間攜帶全部報名材料原件報到和測試,如有疑問請及時聯系我們。

相關信息

Copyright © 2006 - 2018 www.400942.live Inc. All Rights Reserved 一品高考網版權所有

贵州茅台股票分析